ДОСТАВКА ТОВАРОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ
info@armovision.ru
0
товаров
8 843 533 11 33
пнд-птн 800-1700
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Dahua Technology лидер систем видеонаблюдения

Статья. Dahua Technology лидер систем видеонаблюдения

23.10.2012

Компания Dahua основана 15 лет назад и в настоящий момент представляет собой организацию, включающую в себя более 800 инженеров. В настоящий момент, компания Dahua Technology является высокотехнологичным предприятием, сконцентрированным на внедрении инновационных технологий и по праву считается одним из ведущих брендов в Китае. Компания Dahua Technology, ведущий производитель систем охранного видеонаблюдения, поднялась на 15-ю позицию вышедшего рейтинга TOP Security 50 (список поставщиков систем безопасности составляется с учетом доходов 50-ти компаний). Также Dahua Technology занимает второе место по темпам роста дохода (32,30% за год) среди 50-ти производителей охранных систем.


2.jpg
В 2002 году компания Dahua была первой, кто запустил в производство 8-канальный цифровой видеорегистратор с отображением в реальном времени, а вскоре, в 2003 году, выпустила и 16-канальный видеорегистратор. Концерн Dahua сейчас лидирует в развитии тенденций развития цифровых видеорегистраторов и становится брендом № 1 в Китае и входит. В 2006 году запуск сетевого управления, высокоскоростных купольных систем, плат декодирования видео, а также появление сетевого видеосервера.



На сегодняшний день Dahua является лидером в производстве систем охраны и видеонаблюдения с новейшими технологиями и внушительным размахом. Продукция была одобрена и сертифицирована по международной системе качества ISO9001, а также получила сертификаты других международных организаций – таких как, UL,CE,FCC. Производимая продукция с высоким уровнем доверия продается в Европе, Америке, Японии, Тайвани, широко используется во многих сферах жизни - в обслуживании банков, энергетических ресурсов, обеспечении общественной безопасности, создании домов и транспортных систем с компьютеризированным управлением.

1.jpg


Другие статьи и обзоры:

Новая эра систем видеонаблюдения HDCVI

Новая эра систем видеонаблюдения HDCVI

Причины популярности Dahua Tech

Причины популярности Dahua Tech