ДОСТАВКА ТОВАРОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ
info@armovision.ru
0
товаров
8 843 533 11 33
пнд-птн 900-1830
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Коммутационные шнуры

Отображение товаров:
Сортировка по:
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

Пигтейл оптический SC/UPC-SX 9/125
Артикул:4593
Цена

0.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

0.00 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

0.00 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

68.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PT1S2A0-FCU-XXX-001-2 Шнур оптический монтажный, SM 9/125, FC/UPC
Артикул:3329
Цена

68.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

64.60 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

63.24 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

105.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PT1S2A0-SCA-XXX-001-2 Шнур оптический монтажный, SM 9/125, SC/APC
Артикул:3331
Цена

105.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

99.75 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

97.65 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

108.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PT1S2A0-LCU-XXX-001-2 Шнур оптический монтажный, SM 9/125, LC/UPC
Артикул:3330
Цена

108.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

102.60 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

100.44 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

110.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

TFP-11-99-71-001 Шнур оптический монтажный, SC/UPC, SM 9/125
Артикул:4510
Цена

110.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

104.50 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

102.30 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

112.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PT1S2A0-SCU-XXX-001-2 Шнур оптический монтажный, SM 9/125, SC/UPC
Артикул:3328
Цена

112.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

106.40 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

104.16 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

125.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH (7328c)
Артикул:4938
Цена

125.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

118.75 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

112.50 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

142.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

Шнур оптический SC/UPC-SC-UPC SM-2.0мм 9/125
Артикул:4592
Цена

142.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

134.90 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

127.80 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

160.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-001 Шнур волоконно-оптический, одномодовый
Артикул:5007
Цена

160.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

152.00 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

148.80 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

162.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

FPT-SM-SC-015 Шнур монтажный (пигтейл) 9/125, SC, 1.5м
Артикул:5201
Цена

162.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

153.90 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

145.80 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

198.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-001 Шнур оптический переходной SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC
Артикул:3343
Цена

198.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

188.10 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

178.20 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

214.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-002 Шнур оптический соединительный SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC
Артикул:3333
Цена

214.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

203.30 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

199.02 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

225.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-001 Шнур оптический соединительный SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC
Артикул:3336
Цена

225.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

213.75 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

209.25 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

228.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL Одномодовый оптический пигтейл 9/125, SС/PC, SC/APC
Артикул:5292
Цена

228.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

216.60 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

212.04 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

231.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-002 Шнур оптический соединительный SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC
Артикул:3337
Цена

231.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

219.45 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

214.83 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

232.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-003 Шнур оптический соединительный SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC
Артикул:3334
Цена

232.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

220.40 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

215.76 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

234.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH (7385c)
Артикул:4936
Цена

234.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

222.30 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

217.62 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

237.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-001 Шнур оптический соединительный, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC
Артикул:3332
Цена

237.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

225.15 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

220.41 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

240.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-003 Шнур оптический соединительный SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC
Артикул:3338
Цена

240.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

228.00 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

216.00 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

241.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-001 Шнур оптический соединительный SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC
Артикул:3339
Цена

241.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

228.95 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

224.13 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

257.00 р.
Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-003 Шнур оптический соединительный SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC
Артикул:3340
Цена

257.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

244.15 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

239.01 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

268.00 р.
Показать еще 5