Иконка. Наверх Оформить заказ Пока пусто Корзина 0 Сравнение товаров 0
  • 8 (843) 533-11-33
  • Пон-Пятн  9:00-18:30  Субб 9:00-15:00
 Каталог товаров

Отображение товаров:
Сортировка по:
Гильза защитная КДЗС 60 мм
7.00 р.
Цена

7.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

6.65 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

6.51 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-AF-BA-21Z Скрепа монтажная с зубьями
15.00 р.
Цена

15.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

14.25 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

13.95 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

Адаптер проходной симплексный SC/APC-SC/APC
25.00 р.
Цена

25.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

23.75 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

23.25 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM (7023c)
49.00 р.
Цена

49.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

46.55 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

44.10 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-KDZS60-10 Термоусаживаемая гильза КДЗС, 60мм
50.00 р.
Цена

50.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

47.50 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

45.00 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Адаптер оптический соединительный SM, SC/UPC-SC/UPC
52.00 р.
Цена

52.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

49.40 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

46.80 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

TFI-12SCD Панель для 12-ти двойных розеток SC
54.00 р.
Цена

54.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

51.30 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

50.22 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

TFI-Blank Панель заглушка
56.00 р.
Цена

56.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

53.20 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

52.08 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-CVR-SPL32-BK Крышка для сплайс кассеты, черная
62.00 р.
Цена

62.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

58.90 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

55.80 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-CVR-SPL12 Крышка для сплайс кассеты, прозрачная
64.00 р.
Цена

64.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

60.80 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

59.52 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

TFI-08SCD Панель для 8-ми двойных розеток SC
66.00 р.
Цена

66.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

62.70 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

61.38 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

Пигтейл оптический SC/UPC-SX 9/125
68.00 р.
Цена

68.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

64.60 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

63.24 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

Зажим поддерживающий ЗП-8-2 для ОК
68.00 р.
Цена

68.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

64.60 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

63.24 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 Адаптер оптический соединительный MM, SC/UPC-SC/UPC
72.00 р.
Цена

72.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

68.40 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

66.96 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

TFI-06SCD Панель для 6 двойных розеток SC
74.00 р.
Цена

74.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

70.30 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

68.82 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

TFI-08FCS Панель для 8-ми розеток FC/ST
87.00 р.
Цена

87.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

82.65 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

80.91 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-OA1SM-FCU-FCU-2 Адаптер оптический соединительный SM, FC/UPC-FC/UPC
87.00 р.
Цена

87.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

82.65 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

80.91 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

TFI-12FCS Панель для 12-ти розеток FC/ST
104.00 р.
Цена

104.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

98.80 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

96.72 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-PT1S2A0-FCU-XXX-001-2 Шнур оптический монтажный, SM 9/125, FC/UPC
105.00 р.
Цена

105.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

99.75 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

97.65 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

NMF-SPL32-WO Сплайс-кассета до 32 КДЗС, органайзер, черная
106.00 р.
Цена

106.00 р.  Розничная:  Цена розничного покупателя, покупая в первый раз.

100.70 р.   Мелкий опт: При покупке более 20 000 р.  или ежемесячном обороте от 30 000 р.

95.40 р.  Крупный опт: При покупке более 60 000 р. или ежемесячном обороте от 70 000 р.

Подробнее о скидках

Под заказ

Товар доступен под заказ

Срок поставки с удаленного склада:
от 3 - 7 дней.

Показать еще 20