ДОСТАВКА ТОВАРОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ
info@armovision.ru
0
товаров
8 843 533 11 33
пнд-птн 800-1700
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Новые технологии Divitec

Новость. Новые технологии Divitec

22.04.2013

Компания "АрмоВижен" представляет вашему вниманию новое технологичное решение для рынка систем видеонаблюдения - «DIVITEC».


Оборудование DIVITEC позиционируется как оборудование для универсальных решений с применением современных технологий в области безопасности. В линейку оборудования входит принципиально новое устройство - iDVR — видеорегистраторы со встроенными функциями видеоаналитики и возможностью работы в «облаке» (в IP-режиме поддерживается работа камер по ONVIF). 

 

 

Однако, несмотря на невысокую стоимость, оборудование имеет современный функционал, недоступный пока многим другим производителям DVR. Наиболее сильной позицией линейки оборудования DIVITEC являются видеорегистраторы, благодаря качественному соотношению их функциональности и стоимости.

  

Все модели видеорегистраторов поддерживают работу в гибридном режиме - аналоговые камеры D1, аналоговые Efio (960H), и IP-видеокамеры, некоторые модели работают — в режиме HD-SDI, при этом все камеры отображаются и записываются одновременно. Исключение составляет базовая модель DT-iDVR04170-1, работающая только в режиме DVR. 


Работа облачного сервиса организована на нашем сервере www.divicloud.ru и в ближайшей перспективе сервис будет оставаться бесплатным, но доступным только для оборудования DIVITEC. Работа регистраторов в «облаке» облегчает пользователям удалённое наблюдение за объектами и не требует специальных знаний и сложных настроек оборудования. 


Еще одной особенностью DIVITEC является наличие в линейке сетевых регистраторов NVR с PoE и функцией Plug&Play. Эти устройства позволяют запустить систему видеонаблюдения, не производя никаких настроек, а просто подключив камеры, получающие питание по UTP кабелю, с использованием технологии питания PoE. 

Оборудование DIVITEC постоянно совершенствуется и улучшается, следуя за самыми современными разработками в области электроники и систем безопасности.

 

Статья: Облачный режим от DIVITEC

Видеообзор: Презентация торговой марки DIVITEC

 

Другие новости:

Новости. Выявлены массированные хакерские атаки на системы видеонаблюдения

13.07.2017

Выявлены массированные хакерские атаки на системы видеонаблюдения

Основные симптомы атаки

— Периодические самопроизвольные отключения видеокамер от видеорегистраторов

Читать далее ...

Новости. С Днем Великой Победы !!!

28.04.2017

С Днем Великой Победы !!!

1го выходной
2го-5го - рабочие дни
6го - с 9ти до 12ти
7,8 и 9 мая - выходные
10 мая - рабочий день

Новости. Милые дамы, поздравляем с 8 Марта !!!

02.03.2017

Милые дамы, поздравляем с 8 Марта !!!

Мужской коллектив компании "АрмоВижен" поздравляет всех милых дам с женским праздником 8 марта !!!


Новости. Поздравление с Новым годом и режим работы на праздники

31.12.2016

Поздравление с Новым годом и режим работы на праздники

С Новым Годом, друзья! Напоминаем, что мы работаем и в праздники!

Новости. Мультиформатные HDCVI видеорегистраторы

23.11.2016

Мультиформатные HDCVI видеорегистраторы

Торговая марка Dahua Technology представляет новую линейку мультиформатных XVR видеорегистраторов. Данные регистраторы поддерживают подключение камер любого формата: AHD, TVI, HDCVI, PAL и IP.